ТОП 5 способов получения пассивного дохода. Как получить пассивный доход в интернете



Актуальна тема пассивного заработка в сети интернет и популярные методы, которые мы выделили на сегодня, и они могут дать стабильный доход. Кто следит за нашим сайтом и читал последние статьи, тогда вы уже в курсе - что получение пассивного дохода дело не простое и требует хороших навыков и умений, зато в будущем можно получить хорошую «благодарность» за свои старания.


Мы всегда систематизируем информацию, выбираем только лучшие варианты для дополнительного пассивного заработка. Чтобы в будущем Вы могли спокойно спать до 12-00 часов дня и только проверять баланс, сколько заработали «во время сна»


Пассивный заработок на партнерстве с Amazon

Сайт Amazon всегда лояльно относится к партнерам, которые дают новых клиентов для интернет-магазинов. В среднем от каждой продажи товара вы можете получить до 5%. Как это? Очень просто, если пользователь перешел от Вашего источника (статья на сайте, рекламный баннер, ссылка из социальных сетей и т.п.) и совершил покупку - вы получите прибыль.



Из проверенных источников известно, что блоггеры со специализированными сайтами по обзорам товаров могут получать 300-400 долларов ежемесячно пассивно. Для этого Вам нужно:


Создать собственный сайт или блог. Здесь вариантов может быть два - сами или попросить знакомого программиста;

Создать выборку товаров с хорошими показателями качества и рейтингом для написания отзыва;

Заказать статьи или написать самому, если проблем с произведениями в школе не было то и здесь не возникнет. Опыт приходит со временем;

Разместить статьи на сайте красиво оформить, подобрать хорошие фото, сравнение таблиц с характеристиками и ценами;

SEO оптимизация. Здесь вероятно слабая сторона большинства блоггеров начинающих. Если все делать правильно, в соответствии поисковых алгоритмов, можно получить гораздо больший результат;

Не возбраняется использоватьи другие источники трафика. Ссылка из социальных сетей и контекстной рекламы, обмен ссылками с другими сайтами. Также, не бойтесь написать напрямую Вашим потенциальным спонсорам, возможно кто-то и согласится сначала разместить статью на перспективу.

Хорошую прибыль приносят акции в США, которые проводятся в Амазон ко дню PrimeDay, BlackFriday, CyberMonday. В этот период продавцы могут предоставлять скидку до 20% на товары от розничной цены. Такие акции анонсируются через несколько дней, и участники делают внести от 500 до 800 долларов. Именно в этот период нужно написать продавцам и предложить вспомнить их магазин или товары.


Для начала можно просить небольшую цену, думаю 50-100 долларов для начального пассивного заработка не раскрученного блога достаточно. Большие бренды на сайтах с хорошей посещаемостью готовы платить от 500 долларов и выше. Также можно настроить контекстную рекламу на свою статью и увеличить прибыль.

Сложно - скажете Вы? Да, но оно того стоит.



Заработок на собственном блоге и рекламе от Google Adsense

Это хороший вариант дополнительного пассивного дохода используя опять же собственный блог. Система работает очень просто: вы размещаете на сайте специальный код в нужных местах (есть возможность выбрать отдельно размеры объявлений, типы). Коротко говоря - сдаем рекламную площадь в аренду.


В этих местах размещаются объявления товаров и услуг от маркетологов и простых заказчиков через систему GoogleAds, которые выбрали пункт - транслировать на сайтах партнерах.


Но здесь также нужно иметь определенную посещаемость сайта, чтобы получить прибыль. Цена кликов и за показы может колебаться от тематики ресурса (самые дорогие клики в теме финансов, кредитов, заработка и т.д.). Минимальная сумма для вывода средств составляет 100 долларов. Перевод осуществляется автоматически 22 числа каждого месяца (если порог был достигнут).


Но не только на рекламе с Adsense можно получать пассивный заработок. Можем получать доход от партнерских программ. Есть сайты партнерские, которые также готовы платить процент от заказанных услуг. Например, некий сайт платит по 5-100 рублей за нового пользователя, или 20% заказанного пакета услуг на проверку позиций и тому подобное.


Для получения посетителей на ресурс и хорошего дополнительного заработка старайтесь писать полезный контент. Со временем он будет находить все больше читателей, репосты в социальных сетях и рекомендации дадут дополнительные переходы.


Имея знания по SEO оптимизации сайтов, настройке контекстной и медийной рекламы - пишите об этом, это дополнительный шанс получить доход от заказов услуг.


Заработок на собственном YouTube канале

На нашем сайте kogdata.ru уже было не раз упомянуто о сети YouTube, как способ дополнительного заработка в интернете. Но популярность не падает, а только растет с каждым годом, поэтому здесь нужно также упомянуть о нем.


Получение дохода с Google Adsense. Данная рекламная сеть сотрудничает с ютубом уже много лет. Чтобы начать зарабатывать Ваш канал должен получить 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра видео в течение года.

Думаю вы часто видели такие коротенькие вставки рекламных роликов, которые накладываются на основное видео, в начале ролика или во время просмотра. Если пользователь не нажал «Пропустить объявления», а досмотрел, или перешел по ссылке, основателю канала начисляется вознаграждение.


Опять заработок на партнерских программах вместе с YouTube. То есть в описании к видео Вы можете вставить ссылку на товар компании, предварительно заключив договор об определенных зачисления на баланс. Это может быть любая полезное действие - регистрация на сайте, заказ услуг, оформление подписки и тому подобное.


Например сняв видео обзор «ТОП 5 лучших видеокамер 2019» можно разместить в описании партнерские ссылки на товары в Amazon и заработать до 5% с каждой продажи.


Если Вы не знаете как искать партнерские программы - используйте google поиск. Введите запрос «партнерские программы + нужная тематика» (мобильные телефоны, страхование, туризм, бизнес и т.д.).


Сколько реально можно получить по рекламе на YouTube канале?

Друзья, теперь самое интересное - сколько можно заработать на YouTube канале. Здесь тоже не все так просто, зависит от тематики и аудитории. Для удобства рекомендуем использовать сайт socialblade.com/youtube/ на нем можно проанализировать любой канал и проверить прибыль канала, что приносит своему владельцу.


Многие пользователи просто испытывают страх перед камерой. Им может не нравиться собственный голос, вид в кадре и тому подобное. Начните с чего-то простого, достаточно камеры телефона или камеры ноутбука. Говорите разные вещи на камеру и все само собой «отшлифуется». Не бойтесь критики, только тогда вы станете лучше.



Кресла для стадионов
Обязательные условия договора аренды квартиры физическим лицом
Торговля на бирже
Бухгалтерский контроль
Как вычислить форекс-кухню?
Оставить комментарий.