Отзывы о UBK Markets. Трейдер делится информацией.



Каждый трейдер, в определенный момент приходит к необходимости проводить тщательный анализ своей торговли. Сколько бы он не говорил, что все помнит и ему не надо рассматривать свои сделки и тем более делать какие-то там скриншоты, все это временно. Потому что тот, кто хочет стать профессиональным трейдером, обязательно должен разбирать свои ошибки.

Это возможно сделать только с помощью качественных и подробных отчетов. А это не так-то просто. Я сам искал и перепробовал множество различных программ, от бесплатных дневников трейдера и платных установочных версий, вроде MaxProfit, до онлайн-мониторингов в известном форекс-буке до малоизвестного В-профите.

Как правило везде сталкивался с одними и теми же проблемами: в бесплатных версия маленький функционал или недостаточно полный, как в онлайн версиях. Хороший функционал платный и таких программ практически нет. Но, после всех поисков все-таки нашел место, где могу провести полный анализ своей торговли, благодаря подробнейшей статистике и все это, не выходя из терминала.

Все это доступно в торгово-аналитическом терминале iPro Marketplace от брокера UBK Markets. Об этом мой сегодняшний отзыв(кстати, достаточно информативные отзывы UBK Markets здесь).

В разделе «Анализ рынка» каждую сделку можно быстро зафиксировать, сохранив в виде картинки:

1

Это необходимо и очень важно, чтобы потом можно было посмотреть, какой был график и понять почему в этом месте сделка сработала или наоборот был получен убыток. Что в итоге поможет избежать убытков в дальнейшем и увеличить прибыль.

Общий итог торговли можно просмотреть в соседней вкладке терминала «Отчеты торговли»:

2

В результате не надо пользоваться сторонними онлайн сервисами или программами. Все доступно здесь. Можно посмотреть данные за день, неделю, месяц, год или за все время своей торговли. В отличие от общих сводок, такое разделение здесь дает возможность проанализировать свою торговлю за каждый определенный период и понять, в чем была ошибка, если доходность снизилась.

Возможно сделки стали висеть дольше, или стало больше убыточных сделок подряд. Какой был эквити, кстати рассчитать его можно на графике вплоть до минут, чтобы максимально точно видеть, где были просадки и не только. Одним словом, очень удобно.

Более того, отчетность можно распечатать в PDF формате, чтобы потом изучить вне дома или чтобы сохранять, допустим за каждую неделю или за месяц и впоследствии сравнивать показатели.

3

Хотя в терминале можно выбрать любой временной период по датам и потом сделать распечатки за необходимые периоды, чтобы сравнить. На примере выше, это не полный отчет, но даже из этого скриншота видно, что информация, которую бесплатно предоставляет компания UBK Markets своим клиентам, на порядок выше любых бесплатных программ и онлайн-сервисов. Так что если хотите стать действительно сильным трейдером, пользуйтесь iPro Marketplace, и ваша торговля несомненно улучшится.

Емельяненко Сергей



Играть Вулкан на деньги
Покупка медикаментов в интернете
Брокер
Вулкан - казино возможностей
Обзор брокера United Traders
Оставить комментарий.