Инвестор или трейдер решать Вам



Форекс привлекает миллионы пользователей. Каждый мечтает заработать. К сожалению, не всё так просто. Если посмотреть информацию, публикуемую в интернете, этот рынок в первый год покидают более 95% начавших торговать. Почему так происходит? Основная причина не в рекламе, а в самом пользователе и кажущейся простоте торговли на Форекс. Да, сам принцип торговли прост, купить дёшево, а продать дорого или (купить дорого, а продать дёшево и на этом получить прибыль).
Многие дилинговые центры обещают научить торговать за недели, месяц. Да можно научиться читать графики, разбираться в индикаторах, скриптах, советниках. Вы узнаете, как торгует тот или иной великий трейдер. Кто на чём и когда заработал своё состояние. Вы сможете научиться открывать и закрывать сделки, ставить стопы, иногда выигрывать, но чаще всего проигрывать. Не важно сразу проиграете или в течение года, конец известен потеря всех своих средств. На этом этапе и отсеивается большая часть начинающих. 90% не буду разбираться в ошибках, причинах неудач, они просто вернуться к привычному зарабатыванию денег. Факт постоянных проигрышей мало кто выдерживает. Ведь ему всё время внушали, что всё просто, да и сам он пришёл только за выигрышем, а тут потери за потерями. Не важно, что сами причины потерь могут быть разные, рынок развернулся в противоположную сторону, индикатор неправильно сработал, стопы раньше времени сработали и ещё, ещё и ещё. Причина проста отсутствие знаний в поведении рынка, то есть профессиональных навыков, которые нарабатываются годами. Если вы решили стать профессиональным трейдером, необходимо набраться терпения и начать обучаться. Не тешьте себя иллюзиями в быстром освоении азов торговли. Войти в мизерный процент профессионалов не так просто.
Подумайте сами. Чтобы зарабатывать 40 – 50 тысяч в месяц, мы 11 лет учимся в школе, 5 лет в институте. По 8-12 часов вкалываем на работе и всего 40 000. Если бы всё было так просто уже бы все только этим и занимались.
Да, на Форекс вращаются огромные деньги, более 4 – 5 триллионов долларов. Да, трейдеры-профессионалы зарабатывают сотни тысяч и миллионы, но это профессионалы, потратившие годи и годы на своё обучение. Эти профессионалы работают в различных фондах, банках и других финансовых структурах. Они управляют десятками, а порой сотнями миллионов. Поэтому и получают такие доходы. Трейдер считается одной из сложнейших профессий в мире. Здесь очень высокая психологическая и умственная нагрузка, которую не все выдерживают. Представьте себе неверное решение и потери за несколько минут могут составить сотни тысяч и даже миллионы. Поэтому прежде, чем начать осваивать эту профессию подумайте, готовы ли вы к ней и подходит ли она вам.
Если у вас желание просто зарабатывать средства инвестируя их в Форекс, можно пойте другим путём. Разберём несколько из них.
Первый: найти дилинговый центр, где имеются ПАМ счета. Подобрать себе удовлетворяющий вас ПАМ счёт, которым управляет профессионал. Инвестировать в этот счёт намеченную сумму.
Второй: открыть реальный счёт. Найти площадку с трейдерами, продающими сигналы. Подключится к этим сигналам.
Третий: который предлагает ПТС5Т . Бесплатно установить Торговый Терминал Multiterm-PTS5T Standard и программное обеспечение MultSync-PTS5T Client . Торговый Терминал способен вести торговлю самостоятельно от нескольких сот долларов. Протестировать Multiterm-PTS5T Standard на DEMO-счёте , убедиться, что эта программа вас устроит. После чего инвестировать в реальный счёт.
Тогда вам не придётся вдаваться во все процессы, происходящие на рынке Форекс. В этом случае не нужно учится разбираться в котировках, новостях, графиках, индикаторах и во многом другом
Если у вас появится желание обучиться торговли по системе ПТС5Т Прогнозирующая Торговая Система , мы готовы помочь вам в этом. Заходите на наш сайт http://pts5t.ru/ , проходите курсы, вебинары.
Если нужна будет помощь, наши специалисты всегда рабы помочь вам.


Василий Арджанов



Полезные индикаторы для торговли на бирже

Какой памятник лучше поставить на кладбище?
Что такое индикаторы?
Инвестор или трейдер решать Вам
Оставить комментарий.