Автоматизация работы типографии



Типография работает с клиентами, стараясь предоставить не только самую лучшую продукцию, но и отличный сервис при обслуживании. CRM-система, позволяющая организовать эффективные коммуникации с ними, предоставляет максимум полезной информации по каждому за весь период работы и составляет список тех, к кому следует обратиться как можно скорее, чтобы клиент не выпал из поля деятельности типографии.

CRM-система для типографий http://www.usu.kz/app_tipografia.php дает возможность составлять план работы каждому менеджеру и контролирует сроки и степень его выполнения, предоставляя ежемесячно по всем в целом и отдельно по персонам сводку, что было запланировано и что было из этого выполнено. Благодаря такой сводке, можно быстро определить производительность персонала и вывить среди работников типографии самого продуктивного менеджера.

Аналогичный свод можно получить и по сотрудникам, выполняющим типографские работы, где будут отмечены все заказы по предприятию за отчетный период в целом и отдельно по производственникам – число выполненных заказов, отдельных работ, полученная от них прибыль.

Автоматизированная система учета составляет рейтинг клиентов, выявляя среди них самых потратившихся за этот период и самых прибыльных, сравнивая активность в разные месяцы.

Отчеты по услугам покажут, какая именно продукция типографии пользуется наибольшим спросом и почему, какая – меньшим, опять же сравнив показатели с предыдущими периодами. Свод по производству определит самые востребованные после печати работы.

Автоматизация предоставляет ежемесячное начисление сдельной заработной платы каждому работнику типографии, беря в расчет те объемы, что были ею зафиксированы по каждому работнику. При этом процентная ставка может быть совершенно разной, программа строго учет именно те параметры, что заданы для отдельного работника.

Все отчеты, выполненные автоматизированной системой учета, имеют представление информации в табличном виде, графическом и в формате цветных диаграмм. Последние позволяют визуально определить долю участия каждого параметра в общем итоге работ.

Кроме клиентской базы, в программе представлен номенклатурный ряд, охватывающий все материалы, что участвуют в выпуске печатной продукции. Для строгого контроля над расходом материалов и их учета можно использовать складское оборудование, с которым программа успешно взаимодействует.



Интересное
Преимущества платформы Regency OneGroup
Бинарные опционы
Как выбрать брокера на рынке Форекс?
Новые статьи
Оставить комментарий.