Пример сделки +25п. по USDCAD 8.08.14 (торговля на новостях)

Приветствую Вас, уважаемый читатель!

Сегодня хочу показать Вам очередную сделку по канадскому доллару на выходе новостей по безработице Канады.

Сегодня эта новость, как и в прошлом месяце, вышла отдельно от новостей по безработице США.

Но несмотря на это, импульс получился довольно сильный, в районе 30 пунктов, и после этого пошел откат на М1, который я не стал пересиживать и быстренько закрылся в +25п.

Сделка открылась с проскальзыванием в +5 пунктов, что не идеально, но и не так уж и плохо по сравнению с 10 пунктами, что я встречал ранее.

Месяц назад я писал, что буду тестировать робота, который бы уменьшал расширение стопа при проскальзывании. Пока результат не достигнут, нужно вскрывать робота и ковырять его начинку, чем я и займусь в ближайщее время. О результатах отпишусь тут.

Результат смотрите на картинке:

Если вы хотите научиться зарабатывать на новостях, то сегодня у вас снова есть возможность это сделать всего за 1000 рублей.

Пока еще дейстует договоренность с автором стратегии Михаилом Лесных о спец. скидке для читателей моей рассылки и сайта.

Чтобы воспользоваться скидкой, перейдите по ссылке ниже, введите свое имя и email внизу, и вам на почту придут все дальнейшие инструкции.

==> Пройти обучение по системе <==

По стратегии торговли на новостях я работаю с этим брокером.

Успехов в торговле и хороших выходных!

10.08.2014 11:43
№ 1Хорошая сделка!
Хорошо поторговали, сделка просто отличная! Да торги в Форексе легко, только надо знать, что и как, где происходит, и конечно понадобятся разные учебные средства, чтобы научиться успешно торговать. А так Форекс очень легок, если знать немножко компьютер. Не раз совершал торги но этот, ну не знаю, мне бы такие!
ИванZ
12.08.2014 11:58
№ 2Торговля на новостях
Меня интересует, насколько эффективна и надежна была работа робота прежде. Эффективность и надежность можно выразить в процентах. Конечно, это условно, однако, интересно. И, как я понимаю, под определенную операцию робота надо перешивать. Не так ли?

Этот робот пока еще не готов, как разберусь с ним, напишу о результатах. Но его задача - просто следить, чтобы стоп не превышал заданного значения при появлении проскальзывания, думаю проблем с ним не должно возникнуть. Admin
azariy
13.08.2014 15:51
№ 3Новости
Мне очень интересен заработок на новостях. но хотелось бы узнать подробнее в чём он заключается и на каких новостях можно заработать. Я вижу у вас постояно идёт о безработице в Канаде. Курс проходить времени нет, чтобы понять в чём дело. Могли бы вы объяснить в общих чертах?
В общих чертах, каждый месяц выходят данные по экономическим показателям различных стран, и наша задача поймать импульс, который появляется при выходе этих данных. Работаем с парами евродоллар, фунт, канадец.Админ.
Андрей Князев
15.08.2014 10:25
№ 4сделка по новостям
Аналогично автору торгую на новостях. Эту к сожалению пропустил.
Мне кажется торговать по новостям даже проще чем используя другие методы.
Единственный недостаток - значимые новости выходят довольно редко.
Anton114
16.08.2014 10:20
№ 5Пример сделки 25п. по USDCAD 8.08.14 (торговля на новостях)
Если робот не торгует, а лишь следит и при этом не справляется и делает проскальзывания, то какой вообще смысл его использовать.

когда мне удасться его доделать, я подробно опишу смысл его использования. Admin
adianon
10.01.2016 13:23
№ 61
Ро графикам да все понятно, но когда тренд идет вразрез новостям и тех анализу становится непонятно его поведение. Главное всегда держать кнопку на пульте.
Гриша
19.07.2016 20:03
№ 7стратегия
В последнее время часто встречаются ситуации, когда тренд настолько силен, что рынок никаким образом не реагирует на выход даже очень важных новостей. Торговать лучше всего по направлению тренда.
михаил
13.01.2017 21:30
№ 8Новости
Не знаю как там можно что-то отловить. Цена может пойти как в ту сторону, так и в обратную, причём из-за проскальзывания может и стоп не сработать. Рисковая система.
Влад
Оставить комментарий.