Японские свечи книга

Сегодня японские свечи стали одним из самых распространенных инструментов для торговли на рынке форекс. Для того чтобы эффективно использовать методы торговли нужно изучать различные фигуры и японские модели.

Но откуда их можно выучить? Есть несколько вариантов, которые отлично подойдут для начинающих и продолжающих трейдеров.

Первый вариант – это читать японские свечи книги, второй вариант просматривать интернет ресурсы.

Первый метод очень хорош, но для него нужно тратить деньги на покупку книг, второй же метод не подразумевает никаких финансовых трат, но зато вы можете натолкнуться на статью, которая не будет нести смысловой нагрузки.

А может быть и еще хуже, в статье, которая будет размещена в интернете, и вообще не будет правдивой информации, если автор не разбирался в теме.

Поэтому, если вы не хотите лишний раз думать над правдивостью читаемых строк, покупайте книги, в магазинах или интернет ресурсах.

Прочитав книгу, вы сможете детально разобраться в тонкостях японского метода торговли. Для того чтобы вы не потерялись в магазине мы осветим несколько наиболее интересных книг, которые следует прочитать.

С. Нисон

«Японские свечи. Графический анализ финансового рынка» от Ниссана, является бестселлером среди всех японских свечей книг.

Данное произведение – это подробное руководство, в котором описаны правила применения и эффективность японских свечей. За несколько лет существования, книга получила огромную популярность среди миллиона трейдеров по всему миру.

Благодаря методу, описанному в книге, есть уникальная возможность работать на всех современных рынках, как именно это делать, полностью проиллюстрировано. Вы сможете торговать не только на рынке форекс, но и на рынках ценных бумаг, фьючерсах, акциях.

Сегодня японские свечи книги, на которые постоянно выходят, работают на всех торговых платформах, и входят в состав торгово-аналитической системы.

Как правило, вторая серия всегда хуже первой. Данное утверждение относится не только к кино, но и к большинству книг.

Ведь если автор зарабатывает на первом кино или книге большие деньги, то он пытается выпустить второе свое творение, в результате чего падает лицом в грязь.

Исключений из этих правил редки, в биржевой торговле на сегодняшний день существует только два удачных произведения, одно из них «За гранью японских свечей» написанное С. Нисоном. В ней также детально разбираются японские свечи, книг на которые не так и много в интернете.

Г. Моррис

Книга «Японские свечи. Метод анализа акций проверенный временем» - это одно из самых надежных изданий, помогающее научиться работать с графиками.

Вы сможете понять все основы технического анализа, базирующегося на японских свечах, книга эта весьма детально разбирает все важные аспекты для начинающего трейдера.

Не читайте дешевые объявления с сайтов однодневок, где личности, не внушающие доверие, сулят мгновенные заработки.

На Западе метод японских свечей еще мало изучен, и это позволяет нам смотреть на него с небольшой долей скептицизма.

Надеемся, что данная книга позволит вам изменить свое отношение к японским свечам.

Р. Фишер, В. Сафин

Р. Фишер, известен всему финансовому миру благодаря двум своим потрясающим трудам: «Последовательность Фибоначчи приложения и стратегии для трейдеров» и вторая книга «новые методы торговли по Фибоначчи».

Безусловно, эти книги не напрямую связаны с японскими свечами, но зато они позволяют вам посмотреть на то, как дополнительные индикаторы подтверждают данные японских свечей.

К примеру, первая книга позволит вашему воображению отправиться в свободный полет. Задуматься над вселенной и созданием Галактики.

Направьте свое сознание к дальним планетам и тогда возможны вы узнаете, что такое последовательность Фибоначчи.

Как видите, книга наполнена большим количеством лирически отступлений, что делает ее интересной не только для трейдера, но и для обычного читателя.

Вторая книга, изданная в 1998 году, описывала все базовые открытии и изобретения Фибоначчи, также в ней приведены примеры сложных стратегий, основанных на данном методе торговли. Даже, несмотря на свой возраст, книга до сих пор пользуется большой популярностью.

«Кому светят японские свечи» - потрясающая книга, автором которой является В. Сафин. Если вы хотите детально изучать японские свечи и понимать по какому принципу они работают, то чтение данной книги вам обязательно пойдет на пользу.

Все вышеперечисленные книги не являются полным сборником всех хороших произведений, которые помогут вам разобраться в японских свечах. Но если вы прочитаете хотя бы эти произведения, то сможете на базовом уровне разбираться в принципах торговли и работы японских свечей.

14.08.2014 11:24
№ 1Книги
Я думаю, если человек ставит своей целью улучшить свое материальное положение с помощью рынка Форекс, то не стоит экономить какие-то копейки, а нужно приобрести предложенные книги и внимательно их изучить. Тем более, если книга выдержала уже не одно издание, это говорит о качестве данной литературы.
lada7
05.06.2016 14:07
№ 2Японские свечи
Японские свечи это конечно хорошо но торговать только на анализе японских свечей не стоит,в первую очередь нужно учитывать фундаментальный анализ,а потом уже анализ японских свечей.
Станислав
01.05.2017 12:01
№ 3Японские свечи книга
Рекомендую своё ознакомления с Фишера начинать, потому как язык подачи простой и в терминологии на порядок быстрее и проще разобраться, нежели в научном подходе моделирования Нисона.
adianon
Оставить комментарий.