Заработок с помощью супер стратегии форекс

На сегодняшний день существует много супер стратегий форекс, которые помогают игрокам валютного рынка стабильно зарабатывать реальные деньги.

Стоить напомнить, что не одна система не дает 100% гарантий успеха в каждой сделки. Только системный и «холодный» подход к интернет-трейдингу может принести успех. Рассмотрим простую супер стратегию форекс которая является универсальной и очень прибыльной.

  Применять такую систему можно на любом временном интервале, однако автор рекомендует использовать пятиминутный график.  Валютная связка выбирается на усмотрение трейдера. Новичкам стоит ограничиться классическими валютными парами.

Индикаторы  торговой системы

 Перед началом работы  необходимо скачать, а затем установить в торговую платформу два пользовательских индикатора:

  • Supertrend;
  • Nonlagdot.

 Также необходимо нанести на график индикатор «Moving Average»,  который присутствует в стандартном комплекте торговой платформы. Применять его нужно со следующими настройками:

После добавления всех инструментов график будет иметь следующий вид:

Алгоритм проведения торговой сделки на покупку

  • Индикатор «Nonlagdot» поменял свой цвет на синий.
  • Точка индикатора «Nonlagdot» должна находиться над линией индикатора «Supertrend», который в этот момент должен быть зеленого цвета.
  • Необходимо на ближайшем экстремуме цены выставить ордер «Buy Stop».

Алгоритм проведения торговой сделки на продажу

  • Индикатор «Nonlagdot» поменял свой цвет на красный.
  • Точка индикатора «Nonlagdot» должна находиться под линией индикатора «Supertrend», который в этот момент должен быть красного цвета.
  • Необходимо на ближайшем экстремуме цены выставить ордер «Sell Stop».

Общие правила проведения торговых операций

  • Отложенные ордера выставляются в момент отката рынка от своего основного курса на 3-4 пункта ниже или выше от образовавшегося максимума.
  • При заключении торговых сделок необходимо обращать внимание на расположение цены относительно индикатора «Moving Average». Если цена располагается под ним, то совершаются только продажи, а если  над ним, то покупки. Иначе торговать нельзя.
  • «Stop Loss» выставляется на усмотрение трейдера. Однако нельзя рисковать в одной сделки более 3% от депозита.
  • Помните, система рассчитана на торговлю после откаты цены от основного тренда.

Правила выхода из позиции

  • Сделку необходимо закрывать вручную, если цена прикоснулась к линии индикатора «Supertrend».
  • Индикатор «Supertrend» изменился цвет на противоположный.
  • Возможно ориентироваться и использовать в качестве целей  сильные горизонтальные, психологические уровни или же уровни Фибоначчи.

Образец заключения покупки

Образец заключения продажи

Рассмотренную простую супер стратегию форекс успешно может воплощать в торговле даже новичок. Для этого не требуется специальных знаний и навыков. Достаточно лишь немного практики и веры в себя. Успехов!

17.08.2014 14:32
№ 1Супер стратегия
Мне как новичку в Форексе эта статья оказалась полезной. Здесь все так просто и понятно описано, поэтому я обязательно воспользуюсь этой супер стратегией. Не подскажете, где можно скачать пользовательские индикаторы Supertrend и Nonlagdot?
Demi
20.08.2014 12:39
№ 2Стратегии
Любую стратегию нужно проверять не только на ее эффективность, но и на то, на сколько она вам подходит, ведь не секрет, что даже успешные стратегии могут приносить убыток.
Павел
21.08.2014 14:03
№ 3Индикаторы для FOREX
Хороший материал. Информативно изложен. Стратегия понятна. Желательно было бы дополнить статью графиками с указанием установок “Bay Stop” & “ Sell Stop” Лучше всего стратегию проверить на собственной практике. При работе все станет на свои места.
NGU 2014
22.08.2014 10:47
№ 4Довольно интересно
Довольно интересная торговая стратегия. Ее , конечно, нужно сильно протестировать на разных часовых интервалах, но пример сделки вроде бы говорить о положительном эффекте. жалко, что мат. часть слабо изложена про стратегию
Дмитрий
25.08.2014 10:16
№ 5Заработок с помощью супер стратегии форекс
В принципе подобные торговые стратегии используются очень давно, однако их применяют для более долгосрочных сделок, в течении 5 минут она будет бесполезна.
adianon
28.08.2014 10:52
№ 6Заработок с помощью стратегии форекс
Конечно неплохая стратегия,но опять же стоит обратить внимание на работу этой стратегии,как и говорилось в выше написанных комментариях,нужно проверить работоспособность этой стратегии,вот тогда можно с гордость говорить"Это отличная статья".
Андрей
29.08.2014 13:00
№ 7Стратегии
Честно говоря не люблю я такие приставки в виде "супер". В любом раскладе стратегии нужно не только проверять, но и обрабатывать ее под себя, то есть подстраивать и адаптировать, как в настройках, так и во внешнем виде... имхо.
Павел
12.09.2014 11:21
№ 8стратегия
Все очень подробно написано, поэтому нужно попробовать подходит ли мне эта стратегия. Я в форексе недавно, буду практиковаться. Очень полезная статья, огромное спасибо авторам за помощь.
Eeleenaa
03.12.2014 15:43
№ 9все может обернуться очень даже неожиданно.
Почему порой стратегии не работают и мы все слышим такое пугающее слово как обман? А ведь часто слышим, эти слова и видим якобы заработанные деньги на бумагах. Стратегий нет, главная стратегия твое мышление, а если вы думаете, что если будет поступать как кто то, то добьетесь того же, не всегда, все может обернуться очень даже неожиданно.
Влад
31.07.2015 15:22
№ 10стратегии
Стратегия имеет все шансы, чтобы я её попробовала) Мне понравилось, что стратегия довольно проста, но при этом кажется перспективной. Проверю как работает.
Альона
03.11.2015 20:58
№ 11торговая платформа
А вот интересно на какой платформе можно найти все индикаторы, которые упомянуты в статье? К сожалению существует такая практика описываются стратегии и когда начинаешь на практике воплощать в жизнь, то в наличии просто нет необходимых индикаторов. И как результат стратегия не работает.
Данила
09.11.2015 22:26
№ 12Заработок с помощью супер стратегии форекс
Благодаря стратегии форекс сегодня каждый из вас друзья имеет уникальную возможность прилично зарабатывать здесь главное учитывать основные правила. Этим самым ваш успех будет на высоте.
Андрей
18.04.2016 12:37
№ 133 индикатора
Индикатор Moving Average сам по себе достаточно действенный инструмент, а с добавлением двух сторонних индикаторов количество прибыльных сделок должно превалировать над убыточными, однако по моему мнении. Можно рисковать 5-8 процентами депозита пи должных расчетах.
Григорий
02.09.2016 23:13
№ 14индикаторы
Отложенный ордер – отличный инструмент при таком виде торговли, так же следует иметь ввиду, что если у вас есть возможность следить за поведением рынка, то стоплосы лучше вообще не выставлять, так ка очень часто при выходе новостей рынок просто колеблется на 50-70 пунктов в обои стороны.
михаил
15.01.2017 09:52
№ 15стратерия
Думаю, что любую стратегию лучше сначала проверить на истории, потом на демо счёте, а потом на центовом счёте. Может быть кому-то даже по темпераменту не подходит стратегия.
Влад
22.06.2017 19:36
№ 16Заработок с помощью супер стратегии форекс
Нe считаю сeбя тугодумом,но прочитав статью, стал думать, что всe тe кто вышe написали просто вундeркинды. Потому что я ничeго нe понял. Пeрeчитал нeсколько раз, и только и понял, что слeдить за графиком. Eсли кто-то понял , бeз того, чтобы показаться умником в коммeнтах, объяснитe мнe чeловeчeским простым языком. Заранee спасибо.
Иван
Оставить комментарий.