Анализ японских свечей

Вы хотите познакомиться с системой, которая насчитывает несколько сотен лет и которую почти не знают на Западе?

Но анализ японских свечей настолько универсальная система, что ее можно поставить наравне с любым техническим инструментом запада.

Если провести анализ японских свечей то можно прийти к выводу, что система не только приносит прибыль, но и доставляет своим обладателям эстетическое удовольствие.

Система поможет любому трейдеру, в независимости от его опыта и навыков торговли.

Графики свечей

Проводя анализ японских свечей, выяснилось, что они намного старше, чем столбиковые и пункто – цифровые графики.

По своей сути они необычны и способны четко реагировать на изменение на рынке тем самым подавая четкие сигналы.

Если вы будете использовать японские свечи, то они обязательно улучшат вашу техническую систему по анализу рынка.

Вы сможете использовать их не только для спекулятивной торговли, но и для хеджирования. Они рентабельны на различных рынках: фьючерских, валютных, акциях, в общем, везде, где важен технический анализ.

И пусть вас не беспокоит тот факт, что вы никогда в жизни не проводили анализ японских свечей, большинство трейдеров из Америки или Европы, вообще не знаю что это за технический метод.

Опытным трейдерам на заметку

Если вы специалист в своей области, то проведя анализ японских свечей вы поймете что их симбиоз с традиционными техническими индикаторами принесут колоссальные результаты.

Вам обязательно стоит поэкспериментировать и совместить их с такими индикаторами как RSI или MA.

Если же вы только начинаете свой нелегкий путь на рынке форекс, то сможете убедиться в том, как хороши японские свечи сами по себе.

Японский анализ развивается уже на протяжении более сотни лет. Но как не выглядело бы это парадоксально, мы ничего не знаем о свечах и о данном методе.

И это должно вызывать тревогу, учитывая популярность и авторитет японских трейдеров на мировой арене.

Поэтому, если вы будете знать хотя бы принципы работы японских свечей, то сможете ответить на один главный вопрос: «Что в голове у японца?».

Сочетание свечей

Японцы уже давно используют западные индикаторы вместе со своими моделями. Почему бы и нам не начать делать именно так?

И возможно если вы будете использовать эти модели вместе, то вы будете первым трейдеом, который сумеет совместить западные и японские модели.

Безусловно, до вас уже создавали подобные варианты и они волне успешно себя зарекомендовали, но ведь в этой области еще так много всего не открытого, как много вариантов для экспериментов, что вы всегда можете найти наиболее подходящий для вас комплект индикаторов.

Если вам нравятся такие названия как «вечерняя звезда», «завеса из темных облаков», то японские свечи определенно для вас.

Все что вам остается это прочитать описание о свыше 50 различных вариациях свечей и выучить самые важные из них.

 

10.09.2016 06:27
№ 1Ура
Все трейдеры торгуют в основном с помощью свечей. Можно отследить движение на баре, узнать максимум и минимум периода, а так же размеры тела и тени свечи. Удобно.
Иван
30.04.2017 17:32
№ 2анализы
Я только одно не смог изучить, при каких обстоятельствах свечи дают ложные сигналы? С одной стороны, возможно причина в изменениях фундаментальной политики, но бывают случаи когда цена уходит вниз по непонятным причинам
Максим
02.07.2017 09:27
№ 3Анализ японских свечей
Преувеличения в анализе точно не нужны, потому график японских свечей следует воспринимать как возможность, а не как золотую рыбку, успех будет от умения прогнозирования зависеть.
adianon
Оставить комментарий.