Заработок на валютном рынке с помощью стратегии игры на форекс

Стратегии игры на форекс – это универсальные методики обучения интернет-трейдингу, которые помогают новоиспеченным валютным спекулянтам зарабатывать. Такой подход действует намного эффективнее, чем сложные книжные термины и определения.

Обучаться искусству трейдинга хочешь или нет, а все равно придется. Но делать это необходимо таким образом, чтобы все сложные концепции можно было объяснить простыми несложными фразами.

Например, понятие горизонтального уровня можно дать несколькими способами. В первом случае это будет выглядеть так:

  • Горизонтальный уровень – это условная техническая линия, которая может быть учтена ценой во время своего движения. В зависимости от ситуации она может выступать как поддержкой, так и сопротивлением.

Понятно, что для опытных трейдеров такие определения могут вызвать лишь улыбку, однако новичка они поставят в тупик. Поэтому, существует более простое определение, которое звучит так:

  • Горизонтальный уровень – это условный резиновый канат, на который опирается цена. Если он находится под ценой, то выталкивает цену вверх, а если над ценой – вниз.

Используя такие детские определения, валютный рынок может освоить даже ребенок.

Какие стратеги игры необходимы начинающему трейдеру?

Новичок должен воспринимать стратегии игры на форекс как некий свод правил, нарушать которые не стоит ни при каких обстоятельствах. Это можно сравнить с всеми любимой бизнес - игрой «Монополией». Правила знают все, играют все, а победитель только один.

Для того, чтобы стать успешным трейдеров одной теории недостаточно. Идеальным вариантом обучения будет работа с наставником. Этот путь самый короткий и легкий, однако при условии, что наставник сам добился хороших результатов.

Если же нет возможности воспользоваться услугами персонального наставника, то следует искать подходящие системы. Лучше всего подбирать простые среднесрочные тактики, которые требуют на анализ и проведения торговых операций минимум времени.

Подобрав тактику важно наработать опыт.  И здесь стратегии игры на форекс как нельзя кстати. Например, торгуя по выбранной системе можно устанавливать себе планку ежемесячного заработка, а потом сравнивать результаты всех прошедших месяцев.

 Азарт позволит максимально раскрыть все сильные и слабые стороны трейдера, а вместе с тем испытать на практике новую торговую систему и получить долгожданный торговый опыт.

А что делать дальше?

Любая система будет не своей до тех пор, пока в ней что-то не поменять. Это также, как и с характером человека. Если внешне и встречаются одинаковые люди, то внутренний мир человека уникален и неповторим.

Поэтому методом игры, а также экспериментами необходимо из выбранной тактики заработка убрать все лишнее и внести свои наработки. Это может быть какая-то не для кого не заметная мелочь, но с ней выбранная торговая система превращается в супер-машину для заработка.

В заключении

С ростом мастерства никогда не стоит забывать, про метод упрощения всех сложных концепций. Хороший трейдер может часами рассказывать ребенку о фракталах, но при этом смысл его слов будет отвечать действительности.

В игре заключена сила, поскольку она придает любому занятию интерес. А это, даже в такой скучной деятельности как аналитика валютного рынка, является ключом к успеху.

Стратегии игры на форекс – это наука превращения сложного в простое. Начав обучаться таким образом, начинающий трейдер сможет быстро покорить вершины валютного рынка и наслаждаться результатами своего труда. Успехов!

28.09.2014 10:10
№ 1Торги
Самое главное правило это тех.анализ и новости с ящика. Соблюдая эти простые правила можно торговать с прибылью. Если вы уходите в минут сразу закрывайте сделку, потом отыграетесь.
Михаил
28.09.2014 11:36
№ 2Стратегии игры
А вот это - правильная методика. Действительно, многие книжные термины выглядят слишком заумно, что не идет на пользу начинающему трейдеру. Что касается самой стратегии игры, азарт желательно вообще убрать. Как показывает практика, он не является составляющим успеха.
lada7
29.09.2014 09:59
№ 33865943
Лёгких денег не бывает! Данный отзыв написан исключительно в целях разъяснения принципа автоматической торговли. Выбор остаётся за Вами. Хочу просто поделиться своим опытом, чтобы он в дальнейшем кому-то помог
Asan
29.09.2014 10:08
№ 4Заработок на валютном рынке
А вот я не согласна с автором статьи по поводу того, что для успешной игры на валютной бирже стоит делать сравнительный анализ прошедших уже операций. Уж слишком сейчас нестабильный курс валют, который напрямую зависит от политической ситуации. Поэтому сейчас для успешной игры нужно скорее ориентироваться именно на внешнюю и внутреннюю политику страны, да читать прогнозы по ее стабилизации.
Галина
30.09.2014 11:13
№ 5Стратегия
Для новичка больше важна не сама стратегия, а дисциплина. Например, он будет чаще искать входы в сделку там, где этого делать не надо. Ну а на счет стратегии – так для новичка – она должна быть предельно простой, такие преимущественно основаны на СЧ, но тут нужна дисциплина.
Ивна
04.10.2014 14:45
№ 6Заработок на валютном рынке с помощью стратегии игры на форе
Стратегия на форекс- это целая наука.Да, стратегию игры на форекс, лучше не нарушать, так как остаться можно ни с чем. Всё таки правила есть правила.
margo17
20.10.2014 15:10
№ 7форекс
Заработок на Форексе это очень сложно и требует огромных затрат нервов. И действительно надо постоянно искать свою стратегию. К сожалению даже персональный тренер не раскроет всех своих секретов новичку.
veshenka7
07.08.2015 15:30
№ 8Бред, господа!
Уважаемые! Вы понимаете, что сколько бы не придумывали стратегий - вы не придумаете ничего долговечного. Вы можете один раз получить прибыль, ну второй, а потом будет попадалово. Провал. Человек не может вечно быть внимательным. И поэтому всегда будет провал в анализе. И еще для торговли на форексе вам понадобятся большие деньги и вы должны их заработать, занять, украсть, найти. А потом по правде говоря отдать в чужие руки, чтобы якобы заработать. Ну ведь бред же!
Данила
14.08.2015 11:19
№ 9Путь новичка
Оптимальный вариант для новичков - определить месячную сумму, которую он готов проиграть на форекс. Это и будет его плата за обучение на собственных ошибках. Он не обязательно будет ее проигрывать, возможно даже наоборот. Но в случае неудач не будут опускаться руки.
Сергей
31.08.2015 21:46
№ 10Заработок на валютном рынке с помощью стратегии игры на форе
Стратегии форекс позволят всегда прилично зарабатывать. Здесь главное друзья нужно учитывать все основные правила и тогда обязательно повезет. Вперед за победой!!!!
Андрей
13.09.2015 17:03
№ 11Заработок на валютном рынке с помощью стратегии игры на форе
За все время сколько я слышала рынок форекс всегда позволял прилично зарабатывать. Я как новичок в этом деле, хотела бы попробовать свою прибыль увеличить при помощи данной стратегии. Но так и не поняла, что и куда.
Надежда
04.10.2015 19:24
№ 12Форекс
На форексе нужно работать, а не играть! Будешь играть, все проиграешь, а если будешь работать, тогда конечно же заработаешь. Это мой личный опыт! А главное твердый расчет и холодный ум.
Артем Николаевич
07.11.2015 21:18
№ 13Игра
Странная статья, постоянно повторяется одно слово "игра". Какая игра с такими деньгами? Необходимо наоборот подготавливать начинающего трейдера к работе - кропотливой и серьезной. Есть такой интересный момент с демо -счетами - на них у новичка может получаться все, а на реальном счете полный провал. Причем причину такого явления найти просто не возможно - просто так запрограммирована платформа и все. И поэтому начинающему трейдеру необходимо сначала найти надежную платформу с нормальными условиями обслуживания.
Данила
02.12.2015 13:16
№ 14овсе временя лучшим обучением
Вовсе временя лучшим обучением, была игра. В игре все лучше усваивается, запоминается, работает много отделов памяти, что ускорят процесс обучения в разы.
денис
14.12.2015 17:35
№ 15Заработок на валютном рынке с помощью стратегии игры на форе
Заработок на валютном рынке всегда позволял трейдерам как новичкам, так и опытным иметь отличный заработок. Только вот смысл здесь в том, что нужно знать основные правила, правда некоторые их игнорируют.
Андрей
Оставить комментарий.