Лучшие советники форекс 2012

Не стоит в очередной раз рассказывать о советниках форекса, каждый трейдер который хоть немного проработал на валютном рынке, прекрасно понимает, что это за зверь и как с ним играть.

Кто не знаком, может открыть сеть и прочитать огромное количество отзывов, как положительных так и не очень.

Но сегодня наша речь пойдет о лучших советниках форекс 2012 года, который действительно заслуживают внимания.

Работа по ту сторону баррикад

Кроме трейдеров на рынке форекс существуют люди, которые занимаются тем, что постоянно тестируют новые советники для того чтобы находить самые лучшие советники форекс 2012, а также других годов.

Они видели такое большое количество советников и роботов, число которых вы даже не можете себе представить.

Вы, наверное, много слышали об экспертах, которые работают на полном автопилоте. Такие есть, но только если вам не жалко своего депозита, вы можете их использовать. Во всех остальных случаях приходится опираться на знания рынка и умения отключать и включать советник.

Но несмотря даже на все недостатки, есть эксперты, которые могут стабильно приносить прибыль, при минимальном вмешательстве трейдера.

Учтите, минимальное значит, что вам придется его контролировать, а не то, что вам нужно будет только снимать деньги со счета. Итак, сорвем покровы и покажем по-настоящему лучший советник форекс 2012 года.

Советник Auto-Profit 2.1

Рады вам сообщить о том, что вышла новая версия популярного советника Auto-Profit от компании Invest–System. Данная версия робота считается самым стабильным вариантом эксперта и может торговать не только на валютных парах, но и на металлах.

Эксперт Auto-Profit – это самый лучший советник форекс 2012 года, который работает на любых временных интервалах.

Также робот не является пипсовщиком и у многих брокерских компаний не возникает к нему нареканий. 

Вы можете посмотреть множество видео роликов, с участие данного советника и везде он будет показывать потрясающие результаты.

Но не спешите сразу пускать слюни и покупать советник, ведь, как правило, всегда на видео он работает на самых высоких рисках.

Но нельзя поспорить с тем фактом, что график увеличения баланса трейдера просто поражает. В новой версии разработчики не подкачали и смогли учесть все недостатки прошлых моделей советника.

Скачать советник можно абсолютно бесплатно, правда перед этим придется пройти регистрацию.

Новая версия оснащена большим количеством новых настроек, которые всячески помогают упростить жизнь трейдера.

Расписывать все их особенности нет необходимости, вы самостоятельно можете после установки советника попробовать разобраться в нем.

Стоит лишь сказать об одном главном отличие, которое обязательно понравиться всем любителям Auto-Profit советника.

Это улучшение касается exit_mode, которое отвечает за режимы работ. Вы можете осуществлять как обычную торговлю, так и в режиме Exit – выхода.

В этом случае советник будет закрывать все открытые сделки и не открывать новые ордера. После того как он закроет все сделки, он спросит у вас разрешения на продолжение торговли.

Это является отличным дополнением в работе советника. Так как в более ранних версиях приходилось всегда вручную включать и выключать советник и закрывать оставшиеся сделки.

Особенности советника

  1. Возможность торговать на любом торговом инструменте
  2. Включает в себя работу сразу нескольких стратегий торговли тренд, флэт, торговля на новостях и откатах, скальпинг
  3. Встроенная система защиты депозита от потерь и уменьшение рисков
  4. Лот устанавливается автоматически, в зависимости от вашего депозита. Установка будет соответствовать, всем правилам мани менеджмента
  5. Советник работает круглые сутки с понедельника по пятницу
  6. Если произошли обрывы связи, то советник спокойно их перенесет

Для того чтобы использовать этот лучший советник форекс 2012 вам нужно иметь  10 000 центов на счету, но это для центового счета.

Если вы хотите работать на долларовом счету, то минимальный депозит составит 2 000 долларов. Кредитное плечо устанавливайте 1:500.

Также не следует отключать компьютер от сети или от интернета больше чем на 15 минут.

Для того чтобы получать стабильную прибыль от данного советника вам необходимо иметь бесперебойный интернет и хороший компьютер, можете установить себе VPS сервер.

Также для корректной работы лучше всего используя один торговый терминал торговать только по одной валюте.

И напоследок, торгуйте только по минимальным рискам, если вас не устаивает зарабатывать 15-20% в месяц, то торгуйте ручками.

17.12.2013 12:45
№ 1Советник
Самый лучший советник, это ваш интеллект и навык. Все сторонние советники по отношению к нему можно рассматривать, как дополнительные средства автоматизации и подсказки, но не более.. имхо.
Павел
28.12.2013 13:37
№ 2Советник
Статья носит откровенно рекламный характер. Характеристики одного конкретного советника сильно превозносятся при отсутствии сравнений с другими, что вызывает сомнения в объективности автора.
vladislav
17.02.2014 09:53
№ 3вопрос
Подскажите пожалуйста, кто нибудь торговал советниками на автопилоте как описано на сайте *******.ru или для торгов нужны более глубокие знания? Я новичок на форексе буду рад любым отзывам. Заранее всем спасибо!
alex
02.07.2016 12:38
№ 4Советник
Очевидно, что советники 12 года не совсем хорошо будут себя чувствовать в 16 году.
Так что стоит присматриваться к более современным торговым советникам.
Александр
04.08.2017 19:02
№ 5Лучшие советники форекс 2012
Разумеется чем старше более объёмный советник по моделям и чем больше в нём учтено поведенческих факторов - тем вариативность положительной сделки выше и старые советники 2012 уже не конкуренты более новым, но тут ещё много условий настройки, всё равно влияние человека - не исключить.
adianon
Оставить комментарий.