«Груз-Доставка» - доставка грузов по России



07.06.2021

Логистические услуги имеют множество своих нюансов и тонкостей, которые невидимы неспециалистам и потому на первый взгляд кажутся до банальности простыми: загрузился – отвез – разгрузился – вернулся. Что скрывается за этой схемой хорошо знают в транспортной компании «Груз-Доставка», география работ которой охватывает более 10 000 населенных пунктов России. Все о ремонте и Доставка грузов по России, идеальный сервис и качественная перевозка грузов достигнуты благодаря большому опыту, творческому отношению к выполнению заказов и оптимальным маршрутам перевозки грузов, благодаря чему клиент экономит на расстоянии, сокращается срок перевозки и появляется время для выполнения нового заказа.

Доставка сборных грузов.

Этот вид перевозки грузов является самым распространенным. Его суть заключается в объединении грузов нескольких заказчиков с целью более продуктивного использования свободного места в автотранспорте. В результате организация получает ощутимую экономию бюджета. Наиболее часто этим способом пользуются при квартирных и офисных переездах от одного адреса до одного адреса без заезда на склад или петляния по сетке дорог.

Порядок оформления услуги.

Заявку на перевозку груза можно оставить на сайте компании, заполнив имеющуюся там форму или позвонив по выложенному там телефону. Менеджер сделает предварительные расчеты стоимости перевозки, включая дополнительные услуги. Отдел логистики выложит оптимальный маршрут и предложит наиболее удобный транспорт.

Заключение договора.

В основные пункт договора входят обязательства бережной перевозки груза заказчика; передача сборного груза получателю; просьба оставить отзыв о перевозке. Автопарк компании располагает самыми различными моделями грузовых автомобилей от маленьких Газелей до гигантских фур. Доставка осуществляется в точно обговоренный адрес при полной сохранности груза.

Кому выгодны оказываемые услуги.

В основном в компанию обращаются заказчики, нуждающиеся в максимально быстрой перевозке своих грузов. Для этого компания пользуется только хорошо зарекомендовавшими себя маршрутами, обеспечивающими безопасность и своевременное выполнение заказа. Для этого компания принимает на работу водителей по рейтинговой системе, поддерживает тщательное обслуживание автопарка и сотрудничает с всеми заказчиками, не выбирая только очень выгодные перевозки. Кроме этого компания оказывает и погрузочно-разгрузочные услуги.



Для чего используется термоусадочная этикетка?
Твёрдотопливные котлы. Особенности и преимущества
Где купить стальные фланцы в Москве?
Термоусадочная этикетка. Назначение. Свойства материала
Как организовать заработок денег пассивно: секреты успешных людей
Оставить комментарий.