Напишу советник бесплатно

Если трейдер умеет самостоятельно писать советники, то для него это просто огромный плюс, а если нет? То приходится искать людей, которые могут сделать это за вас,  и лучше, чтобы они написали советник бесплатно, правда в этом случае говорить о качестве не приходится.

советник форекс

После этого придется еще тестировать советник, а на это могут уйти уже месяца. Жаль, нет такой возможности: сесть за компьютер, набросать советник, проверить его за день на тестере и после этого уже делать какие-либо выводы.

Пишем советник

Каждый трейдер когда-нибудь задумывался над тем как написать советник? В результате чего начинают читать все различные интернет страницы.

Если хорошо поискать, то, безусловно, можно найти отличные статьи, в которых весь процесс создания советников будет описан детально, начиная с первого шага создания исходного кода, заканчивая финальными тестированиями.

Но многие трейдеры уже после первых 10 минут создания советника, понимают, что это не их, что они ничего не понимают в тонкостях программирования и самим написать советник бесплатно, у них не получится.

В связи с чем, самостоятельный пусть сразу же отбрасывается, что является верным решением, и выбирается совершенно иной способ получения советника.

Можно найти в интернете программиста, который напишет для вас советник, хочется отметить, что денег больших это мероприятие от вас не потребует. Все что вам будет нужно сделать, это найти грамотного и ответственного программиста.

Если специалист не имеет большого имени, то можно попытаться уговорить его написать советник бесплатно, а вы взамен дадите ему хорошие рекомендации.

Если такого программиста найти не удалось, то покупаем услуги самого лучшего специалиста, благо его работа обойдется вам примерно в 20 долларов. Как правило, уплаченные деньги отрабатывают себя спустя несколько дней после их оплаты.

Где искать программистов?

Найти хорошего программиста очень сложно, для этого придется посетить множество различных сайтов. Хочется отметить ресурс mt5 где действительно обитает множество толковых спецов, которые с радостью берутся за заказ любой сложности.

У данных программистов, как правило, есть одно правило, если вы приходите со своими идеями, то вам напишут советник бесплатно.

Кроме этого на сайтах большое количество уже созданных советников, которые вы можете скачать абсолютно бесплатно, правда вам придется их сначала протестировать, хотя на некоторые даже выложены тест результаты, но лучше самостоятельно перепроверять, так как деньгами рискуете вы, а не программист.

Умный советник от грамотного программиста

Работая на рынке форекс, вы можете сталкиваться с такой проблемой, вроде победа от удачной сделки у вас почти в руках, но по непонятным причинам она уходит от вас.

Почему так происходит непонятно и может быть вызвано множеством причин. И чтобы в будущем такие ситуации происходили как можно реже, необходимо иметь качественный и умный советник, который вас всегда подстрахует, и лучше всего, если такой советник вам напишет опытный трейдер.

Да именно это должен быть трейдер, потому что простой рядовой программист, может быть, и разбирается в коде создания, но они ничего не смыслит в непосредственном трейдинге.

Для поиска людей, которые напишут вам советник, все что вам будет нужно, это вбить в поисковую строку фразу «напишу советник бесплатно», и переходя по ссылкам найти интересующего вас программиста.

Но почему именно бесплатно? Все связано с тем, что за выполнение подобной работы с вас много денег не возьмут, а могут и действительно все сделать бесплатно, ради хорошего отзыва.

Возможен и другой исход событий, от вашего советника программисту будет нужна партнерская программа, которая позволит зарабатывать программисту, когда вы совершаете выгодные сделки.

Если все будет работать отлично, то в будущем, данная партнерская программа может принести программисту намного больше денег, чем он бы взял за создание советника.

Другими словами, перед тем как брать советник, написанный бесплатно, подумайте над тем, какие схемы будут с вами прокручиваться и готовы ли вы на них пойти.

Если вас все устраивает, то даже не задумывайтесь и пользуйтесь советником, написанным бесплатно.

15.11.2013 16:21
№ 1написать советник
Честно говоря, советники писать еще не пробовал, потому что я не программист. Я пользуюсь или готовыми советниками, или же заказывают их у хороших программистов. Этих программистов я ищу в сети.
Алекс
17.12.2013 13:08
№ 2Не верб
Не верится мне в такие вот сеансы внезапной щедрости, мол, напишу Вам бесплатно программу. Так попросту не бывает, должен быть интерес и того, кто тратит на это силы и время.
РоманБ
14.04.2015 12:33
№ 3Любой труд должен оплачиваться
Любой труд должен оплачиваться, особенно труд профессионалов. Труд программиста да же выполненный за деньги не всегда есть хороший, помимо денег надо смотреть на договор-соглашение между заказчиком и программистом. У меня было два плохо написанных советника и оба за деньги.
denis
14.04.2015 12:41
№ 4Дельный совет
Отличный вариант для тех, кто только начинает работать на форекс и не хочет тратить большое количество денег. Во всяком случае, я тоже так начинал и сейчас мне это очень помогает. Пока сам не могу писать советники, но хочу научится.
Павел Орлов
29.04.2017 22:47
№ 5Напишу советник бесплатно
На мой взгляд готовые советники с достаточной базой, множеством инструментов всё равно будут лучше, так как над ними работают целые агентства и задача трейдера лишь грамотно привязать и отстроить.
adianon
30.04.2017 17:12
№ 6советник
Советник реально приносящий деньги, стоит несколько миллионов, поскольку способен приносить прибыль постоянно. Да, она небольшая, но она постоянно растёт. Поэтому советники надо писать самому уметь
Максим
Оставить комментарий.