Анализ прибыльной стратегии форекс 2013

Все новички валютного рынка озадачены выбором собственной методики заработка.  Это связано с тем,  что  стабильно зарабатывать можно лишь используя системный и методический подход. В противном случае  трейтинг превратиться в азартную игру и не принесет результатов.

Невероятно важным является тот факт, что ни одну действующую систему нельзя научить на словах. Стратегию можно изучить лишь самостоятельно поторговав с помощью ее торговых условий. Только таким способом становятся успешными практикующими валютными спекулянтами.

Год за годом выходят новые стратегии.  Все они имеют различный уровень сложности и прибыльности.  По итогам года составляется  рейтинг наиболее успешных трейдеров и их систем заработка. Хочу предложить вашему вниманию одну из  прибыльных  стратегий  2013 года. 

Концепция прибыльной стратегии 2013 года

Прибыльная стратегия 2013 года является трендовой, валютную связку можно использовать любую. Торговля будет осуществляться на часовом либо четырех часовом временном промежутке. 

Для начала работы необходимо скачать и установить в торговую платформу комплекс пользовательских индикаторов. Поскольку в стандартном наборе они отсутствуют.

  • «Woodie_CCI_Adv.1.0»;
  • «time to next bar»;
  • «MA in Color_wAppliedPrice»;
  • «Heiken_Ashi_Smoothed1lime».

Также необходимо добавить шаблон под названием «greenfire.tpl». После совершение всех операций перед трейдером будет следующая картина:

Условия заключение торговые операции на покупку

 1. Инструмент «Heiken Ashi» окрашивается в зеленый цвет.

 2. Зеленая полоса индикатора «Moving Average» пересекаются серую полосу по направлению снизу-вверх.

 3. Нижняя гистограмма должна показывать зеленый цвет. При соблюдении всех условий с открытием новой свечи входим в рынок.

 4.  Защитный ордер «Stop Loss»  выносится за ближайший экстремум  цены.

 5. Соотношение «Stop Loss»: «Take Profit» должно равняться 1:2.

 6. В одной сделки нельзя использовать более 5% от собственного торгового счета.

Образец торговой сделки на покупку

Условия заключение торговые операции на продажу

 1. Инструмент «Heiken Ashi» окрашивается в белый цвет.

 2. Белая полоса индикатора «Moving Average» пересекаются серую полосу по направлению сверху-вниз.

 3. Нижняя гистограмма должна показывать белый цвет. При соблюдении всех условий с открытием новой свечи входим в рынок.

 4.  Защитный ордер «Stop Loss»  выносится за ближайший экстремум  цены.

 5. Соотношение «Stop Loss»: «Take Profit» должно равняться 1:2.

 6. В одной сделки нельзя использовать более 5% от собственного торгового счета.

Образец торговой сделки на продажу

Прибыльные стратегии форекс 2013 года включают в себя последние новшества технического анализа и характеризуются высоким процентом точных операций. Однако без дисциплинированного трейдера их применение не даст никаких результатов. Удачи!

19.04.2015 12:43
№ 1Анализ прибыльной стратегии форекс 2013
Разобранная стратегия актуальна и в этом году, однако разобраться сложнее нежели с выставлением привычных инструментов, мало кто отойдёт от удобной классики.
adianon
20.04.2015 11:22
№ 2Анализ прибыльной стратегии форекс 2013
А есть список стратегий на 2015 год, а то что-то я не нашел!
Aleksandr
02.05.2015 13:13
№ 3Анализ прибыльной стратегии форекс 2013
Александр - каждый год трейдеры пользуются устоявшимися стратегиями относительно своего поведения и анализа, какой то методики, которая приносит быстрые деньги - нет, только анализ и прогноз, посмотрите в графе "Анализ" и "Стратегии", там материала достаточно для построения собственной тактики.
adianon
08.06.2015 21:42
№ 4кидалово
А вот интересно участники форума смотрят хоть изредка комментарии к другим стратегиям. Очень рекомендую, но только внимательно читайте. Я например понял, что торговля валютой это простой кидот. И предсказуемость сомнительная, и на разных платформах разный набор индикаторов, что не позволяет применять в полной мере описанные стратегии. Отсюда вывод - валюта электронная кидалово, валюта физическая - реальная прибыль. Тоже касается и акций. Почитайте комментарии не пожалеете.
Борис
23.09.2015 17:45
№ 5Анализ прибыльной стратегии форекс 2013
Друзья хочу сказать от своего имени анализ стратегии хоть и двухлетней давности, но поверьте он приносит доход, чем новые. Советую только во всем разобраться. Всем удачи!!!
Надежда
13.02.2016 13:54
№ 61
Во время новостей от регуляторов тех анализ не работает как и любая стратегия. Что самое интересное так это новости. Речь главы ФРС может повлиять на цену на 20-30%
mishkabear
25.04.2016 16:27
№ 7стратегия 2013
Действительно во время выхода новостей, любая стратегия автоматически перестает работать, с этим трудно поспорить. Данная стратегия работает и по сей день, главное не запутаться с установкой индикаторов. Вообще даже самые новые индикаторы, основываются и работают по принципу уже всем известных индикаторов.
Григорий
Оставить комментарий.