Максимальные возможности трейдинга с помощью биржи nasdaq

Nasdaq биржа ещё сорок лет назад начала активно развивать рынок интернет - технологий. Благодаря таким инновационным взглядом, каждый желающий имеет возможность заняться инвестированием в фондовый рынок, не выходя из собственной квартиры.

Головокружительный успех компании начался с 1978 года. В это время была проведена долгожданная торговая операция, которая стала отправной точкой современного интернет-трейдинга.

Однако до этого события фирма занималась аналитической деятельностью и предоставляла сведения о рынке ценных бумагах всех крупных предприятий США.  

Компьютерные технологии позволили за короткое время преобразовать аналитическую компанию в полноценную торговую площадку, где акцент всегда стоял на полной автоматизации всего производственного процесса.

Желая привлечь максимальное число клиентов, Nasdaq всем желающим разрешала размещать свои акции и финансовые инструменты в реестре биржи.  Этим воспользовались многие инвесторы, которые из-за недостачи ресурсов долго не могли зарабатывать на биржевых площадках.

Преимущества работы Nasdaq

Все преимущества Nasdaq биржи перед другими фирмами удобнее всего показывать схематически.

Модель работы с клиентами обычной биржи

Модель работы с клиентами биржи Nasdaq

Таким образом, популярности Nasdaq способствовали следующие факторы:

  • Для выхода на рынок отсутствуют какие-либо минимальные показатели.
  • Все операции с акциями осуществляются без огромного количества промежуточных звеньев, за счет чего существенно повысилась скорость работы биржи.
  • Все услуги стали доступны простому населению из-за своей дешевизны.

Инструменты компании Nasdaq

Сегодня услугами Nasdaq пользуются инвесторы со всего мира, которые вкладывают свой капитал только в надежные финансовые площадки.  Это позволило насытить корзину фирмы более 3000 ценных активов, что является одним из крупнейших показателей в США.

Каждый клиент Nasdaq может бесплатно воспользоваться аналитической информацией, которую разрабатывают профессионалы фирмы. Это позволяет «внутридневным трейдерам» быть всегда в курсе последних событий и вовремя совершать прибыльные сделки.

Для удобства всё количество активов было разделено на три большие группы. Это позволяет инвесторам быстро ориентироваться в меню брокера и не тратить зря время. Nasdaq представляет активы крупных игроков, компаний с низкой капитализацией и рынок малых торговых ордеров.

Трейдеры с небольшим опытом найдут массу полезной информации, став клиентом Nasdaq. Очень важно, что для проведения торговых операций совершенно ненужно знать английский язык. Консультанты биржи в любое время помогут всем желающим выйти из любой затруднительной ситуации.

Индекс биржи

Индексы биржи Nasdaq предназначены для того, чтобы отражать текущее состояние всех финансовых инструментов выведенных на рынок. За их основу взяты значения котировок представленных на бирже активов. Каждый сектор деятельности представлен индексом. Всего их числится 13.

«NASDAQ Composite» - это основной индекс компании, включающий в себя самые мощные и быстроразвивающиеся мировые компании. Его расчет начал производиться с 1971 года.

Nasdaq биржа – это настоящий образец для подражания. Фирма, которая за короткое время опередила многих конкурентов и сделала фондовый рынок доступным абсолютно каждому жителю планеты.

30.09.2014 21:31
№ 1НАСДАК
Возможно немного не по теме, но я считаю, что индекс НАСДАК – можно считать опережающим индикатором в экономике. Как никак, а мы живем во время развитых информационных технологий, а индекс основан – на расчете акций этих компаний.
Ивна
04.10.2014 14:53
№ 2Биржа nasdaq
Довольно просто и доходчиво всё изложено. Для начинающих трейдеров, наверное особенно важно: отсутствие каких-либо минимальных показателей для выхода на рынок и дешевизна услуг.
lada7
19.12.2014 15:55
№ 3Nasdaq- сокращает время
Nasdaq- сокращает время потраченное на торгах, тем самым экономит средства, что еще нужно!? Все просто, легко без огромных посреднических комиссионках, к тому же клиент сам решает с кем и как ему работать.
denis
14.02.2015 11:40
№ 4Биржа
В США интернет-технологии развивались и развиваются очень активно. Не удивительно, что еще в 70-е годы была создана данная биржа, которая привлекает клиентов своими выгодными условиями. Хотелось бы увидеть статистику работы этой биржи с клиентами. Возможно, в условиях различных кризисов она потеряла популярность и теперь не очень выгодна!
Мортес
28.02.2015 10:29
№ 5Максимальные возможности трейдинга с помощью биржи nasdaq
Биржа - всего лишь место реализации собственных возможностей и преимущества могут стать недостатками в некоторых случаях, максимально проявить себя можно лишь идеально оперируя информацией.
adianon
05.06.2015 14:00
№ 6Первый шаг
Мое мнение такое, что Nasdaq- это всего лишь первый, но очень значительный шаг фирм в работе с клиентами. Но это ещё не 100% успех. Ведь, еще нет не статистики, не как положительных, так и отрицательных результатов. Нужно еще много работать в этом направлении. Но сама задумка очень хорошая.
Владимир
27.07.2015 21:34
№ 7Максимальные возможности трейдинга с помощью биржи nasdaq
По моему мнению nasdaq это уже и есть 100% успех. Здесь друзья главное во всем разобраться. Желаю всем только лишь удачи. Поверьте все будет хорошо!!!
Андрей
12.11.2015 18:34
№ 8и что?
Интересно зазывающая статья. Все у этой биржи хорошо, много инструментов и еще много чего интересного. А в конце такой мягкий намек покупайте акции данной биржи. При всем уважении напишу следующее все может сделать только человек по месту нахождения данной биржи. В противном случае непомерные сборы для иностранных инвесторов будут очень сильно остудят пыл желающих поторговать на данном ресурсе. Таковы налоговые законы.
Tamirlan
31.01.2016 13:27
№ 9Для новичков
Возможность совершенно бесплатно пользоваться аналитической информацией это действительно заманчиво. В принципе, у меня всё идёт хорошо и услугами Nasdaq не пользовался, но статья заинтересовала. Возможно, что из любопытства попробую... Вот для новичков на форексе, Nasdaq очень поможет. Им так точно надо пробовать!
Денис
18.04.2016 13:15
№ 10Вызывает доверие
Главным достоинством этой биржи является многолетний опыт, благодаря которому клиенты получают достоверную информацию, стоящей тех денег, что платит обычный пользователь.
Сергей Остапенко
19.05.2016 16:09
№ 11Nasdaq
Сегодня Nasdaq – это уверенность в сохранении своих средств, учитывая тот факт что в последнее время появилось множество финансовых организаций, которые лишь прикрываются биржевой деятельностью, но по сути являются обычными пирамидами Nasdaq, даже со своим порогом входа заслуживает внимания.
Григорий
16.08.2016 21:55
№ 12Возможности Nasdaq
Nasdaq – безусловно, надежный инструмент в биржевой торговли, но начинающему трейдеру пользоваться им будет достаточно трудно, так для его понимание нужно владеть хорошей базой знаний. Приятно знать что в биржевой торговли существует, что достаточно долговечное.
михаил
18.11.2017 12:32
№ 13Nasdaq
Воспользовался информацией Nasdaq. Очередная сделка, принесла некоторую прибыль. Надо более подробно изучить эту систему, и в дальнейшем будет помощь.
Игорь
03.02.2019 22:48
№ 14Естественно хочется заработать всем
Мне кажется, что это просто реклама и ничего больше. Так как за свои услуги биржи nasdaq возьмет денежку и не малую, так мне кажется.
денис
07.02.2019 14:49
№ 15Стратегии развития
В целом согласен с концепцией данного направления пассивного заработка. В текущем и стремительно меняющемся мире тенденции развития происходят крайне стремительно и превалирующее движение денежных средств на настоящий момент происходит в виртуальном выражении. Механизм описанный в данной статье понятен, отработан годами.....и реально работает. Всем удачи!
Серж Берлускони
Оставить комментарий.