Бухгалтерский контроль



Компания Audit-Consultant осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга. Миссия Audit-Consultant - качественное и своевременное предоставление бухгалтерских, аутсорсинговых, консалтинговых, юридических и адвокатских услуг физическим лицам и различным юридическим лицам. Основным направлением деятельности является:

  • Бухгалтерские услуги. Бухгалтерские эксперты Audit-Consultant являются дипломированными экспертами с уникальным опытом работы с фирмами и предпринимателями на ОСН, упрощенной системе налогообложения и ЕНВД.
  • Аутсорсинг бухгалтерских услуг. Сотрудники Audit-Consultant в любой момент готовы приступить к ведению бухгалтерской отчетности вашего предприятия. Вам необходимо совершить звонок нам и ваш специалист приступит к работе уже завтра.
  • Услуги аудитора. Специалисты организации показали себя как виртуозы в сфере налогового аудита для фирм и предпринимателей.
  • Помощь в регистрации компаний в Санкт-Петербурге. Юристы Audit-Consultant оказывают незамедлительную помощь в регистрации новых АО. Во время процедуры Вас будет сопровождать личный менеджер, который предоставит необходимые справки.
  • Помощь в оформлении визы. Фирма Audit-Consultant обладает личным визовым центром, где каждый может получить необходимую информацию, а также помощь в оформлении визы прямо из дома. Достаточно совершить звонок в наш центр.
  • Бухгалтерский контроль. Контроль бухгалтерского учета от Audit-Consultant поможет вам и вашему бизнесу избежать многих финансовых проблем и некорректную работу бухгалтерского подразделения. Строгий и всеобъемлющий надзор наши экспертов устранит малейшие колебания и предупредит появление новых проблем. При этом будут произведены проверки кадров, КПД каждого специалиста, уместность тех или иных финансовых операций, с целью оптимизации расходов и выявления потенциальных злоумышленников в вашей компании.
  • Аутсорсинг бухгалтерских услуг. Сотрудники Audit-Consultant в каждую минуту готовы приступить к ведению бухгалтерской отчетности вашего бизнеса. Вы не только снимаете с себя уйму забот, но и направляете свое драгоценное время в русло созидания и развития собственного предприятия.

На https://audit-consultant.ru вы сможете оставить нам заявку на предоставление услуг и получить подробную информацию об условиях сотружничества.



Смена профессии. Как получить диплом?
Почему стоит воспользоваться услугами агентства недвижимости?
Кресла для стадионов
Обязательные условия договора аренды квартиры физическим лицом
Торговля на бирже
Оставить комментарий.