Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпинга

Сегодня скальпинговый способ заработка на валютном рынке известен практически каждому участнику. Связано это с тем, для начала процесса достаточно обзавестись небольшим стартовым депозитом, установить в платформу лучшие индикаторы для скальпинга и приступать к торговле.

Немаловажную роль отыгрывает философия популярных скальперов, которые позиционируют себя, как элита трейдерского мира. Такое положение дел вызвано тем, что они не зависят от рыночных колебаний и способны стабильно зарабатывать практически ежедневно. 

Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпинга

Важно понимать, что несмотря на подавляющую статистику, хорошими скальперами вполне реально стать и совсем неопытным трейдерам. Для этого необходимо хорошо подготовиться, иметь правильный психологический настрой и желание совершенствовать свои навыки.

Почему метод скальпинга так востребован?

Помимо низкого инвестиционного порога и возможности ежедневного заработка, торговля по методу скальпинга увлекательна еще и тем, что для этого требуется минимальные знания о финансовом рынке. Здесь цениться быстрота реакции и умение действовать.

Именно своевременные действия будут выступать ключевым фактором, способным различить дилетанта от профессионала.  Если натренировать этот навык, то даже с заработком в несколько пунктов в день можно хорошо поправить свое финансовое здоровье.

Кстати, многие знаменитые трейдеры именно так и поступают. Хитрость их заключена в том, что эти пару пунктов они зарабатывают большим лотом. В итоге, их ежедневный доход от 2-3 пунктов превышает годовой заработок среднестатистического успешного трейдера.

Характеристика индикаторов для скальпинга

Прибыльная стратегия просто невозможна без использования лучших индикаторов для скальпинга, поскольку этот способ торговли приближен к автономному и не требующему постороннего вмешательства. Есть только сигналы системы, на которые стоит без замедления реагировать.

Рассмотрим основные индикаторы, которые будут выступать отличным усилением большинства скальпинговых методик заработка.

  • «NiNpO Scalp» - предназначен для анализа небольших таймфреймов (от 1 минуты до 15 минут) и позволяет улавливать небольшие трендовые колебания с помощью комплекса линий, входящих в его состав.
  • «Zoomer Pro» - этот тип индикаторов создан на теории чисел Фибоначчи и позволяет не только удачно входить в рынок, но и правильно выбирать итоговые цели.
  • «Heiken Ashi» - великолепная альтернатива свечному графику. Благодаря этому графику очень удобно скальпировать по трендовым методикам заработка.

Несмотря на то, что рассмотренные инструменты и относятся к категории лучших индикаторов для скальпинга, современные технологии создают все более информативные и точные наработки, уследить за которыми практически нереально.

Почему трейдеры терпят неудачу используя популярные скальпинг-стратегии?

Неопытность и спешка становятся главными пороками начинающего трейдера, который пытается покорить рынок с помощью скальпинговой системы. Дело здесь в том, что даже мощная торговая стратегия и высокоточный индикатор мало в чем влияют на результат.

Если брать процентное соотношение, то навыки трейдера и его дисциплина – это 85% успеха, а 15% - это все прочие составляющие. Поэтому, невозможно стабильно зарабатывать, не проделав серьезную работу над собой. Этого никогда не стоит забывать. Успехов!

17.11.2014 13:29
№ 1Скальпинг
Пытался заниматься скальпингом при помощи теории чисел Фибоначчи, прибыль была. Но это очень нервно. Столь малые промежутки времени все-таки не для меня.
Anton VL
18.11.2014 12:24
№ 2Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпи
Скальпинг используют все, даже те - кто играет большими суммами часто отыгрывает неудавшиеся сделки за счёт получасовых и часовых колебаний, хотя он всегда будет оставаться излюбленным методом торговли новичков.
adianon
18.11.2014 14:30
№ 3Форекс
"Если брать процентное соотношение, то навыки трейдера и его дисциплина – это 85% успеха," -этим Вы совсем отбили охоту даже пробовать торговать, ведь у новичка этих самых навыков то и нет, а про дисциплину на Форекс можем только догадываться.
Elena
20.11.2014 13:54
№ 4Форекс
Приведены очень нужные и полезные советы, с удовольствием ознакомилась со статьёй. Невозможно не согласиться что от навыков трейдера и его дисциплины и завистит успешность. А вот в части стабильного заработка благодаря скальпингу, надо еще много изучить. Но материалы сайта дают такую возможность каждому.
Lada
20.11.2014 13:59
№ 5Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпи
Человек, который хочет добиться больших успехов и высот на валютном, а также фондовом рынке, должен ознакомится с детальной и полной информацией, связанной с скальпингом. Я прочитала о скальпинге и поняла, что это реальная система торговли. Информация может помочь начинающим скальпирам и уже опытным трейдерам.
Надежда
24.11.2014 14:28
№ 6Индикаторы важны
Многие почему-то уверены, что для торговли главное - интуиция. Нет, я не отрицаю ее, просто при грамотном, продуманном, можно сказать даже научном, подходе, используя таки советы, можно обеспечить себе результат.
РоманБ
25.11.2014 13:46
№ 7Скальпинг- не всегда плюс.
Действительно на форексе метод скальпинга очень популярен, особенно у новичков. Он прост в обращении и не требует больших знаний и усилий. Но это не значит, что каждый кто захочет зарабатывать на бирже, сможет стать миллионером за считанное время без денежных потерь.
margo17
25.11.2014 14:04
№ 8Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпи
Три раза пробовал в лоб разобраться как можно торговать с прибылью на форекс и все было безрезультатно, пока не нашел статью про популярных скальперов, которая реально помогла.
Kostegan
25.11.2014 17:15
№ 9Как я думаю?
А мне кажется, что метод скальпирование требует повышенной нагрузки. Если конечно нет советников работающих по данному методу. Если не ошибаюсь, торговля ведётся когда все индикаторы на разных таймфреймах показывают одну направленность?
Максим
07.12.2014 15:12
№ 10Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпи
Как всегда интересно и как всегда у меня вопросы. Не забывайте ,что я новичок и не смейтесь над вопросами, а помогите понять.
Во-первых: что значит небольшой депозит? Для одного это может быть 1000$, а для другого 1000$ - это целое состояние...
Во-вторых: что значит "лучшие индикаторы для скальпинга"? и какие это индикаторы. Поконкретнее, если можно.
Elena
28.07.2015 11:27
№ 11Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпи
Согласен, что главное опыт трейдера и его дисциплина, при нехватке этих качеств начинает преобладать азарт, и все летит в пух и прах. Да, индикатор укажет время входа, но выход надо прочувствовать.
Влад К
09.09.2015 18:03
№ 12Почему метод скальпинга так востребован?
Скальпинг популярен у новичков, потому как у них, как правило, малые открываемые депозиты. С такими депозитами просто нереально работать даже на среднесроке. Вот этим, на мой взгляд, и обусловлена популярность скальпинга. К тому же, у многих возникает потребность "быть в гуще событий", а скальпинг просто создан для таких людей. К тому же, теоретически, возможность увеличить прибыль
Максим
03.10.2015 18:02
№ 13Скальпинг
Конечно, скальпингом занимаются в основном новички - это им нужно, для быстрого увеличения депозита, ведь, кредитное плечо для скальперов, может составлять 1/500. Кроме того, для такой работы нужно большое напряжение трейдера, ведь, открывать и закрывать позиции за час работы на форексе, нужно будет до десяти раз.
Goshia
01.12.2015 15:49
№ 14Прибыльный трейдинг с помощью лучших индикаторов для скальпи
Понравилась отметка о минимальных знаниях. Начинаю изучать скальпинг. Дело новое, но мой характер всё пробьет. Здесь, как я понял, нужна твёрдая самодисциплина и реакция. Этого хватает.
Александр
09.02.2016 12:35
№ 15скальпинговый способ заработка
Прочитал, заинтересовался скальпинговым способом заработка, в статье описаны только преимущества и недостатки. Где прочитать в чем заключается скальпинговый способ заработка?
Тарас
17.08.2016 12:08
№ 16Помощь, но не больше
Нужно помнить, что это именно индикаторы, факторы. Их нужно учитывать - это повысит шансы на успех. Но голову, знания, интуицию - все это они не заменят.
РоманБ
Оставить комментарий.