Советники Форекс.

Советники Форекс, которые применяют трейдеры, представляют собой автоматизированные механические системы торговли. Если говорить понятным языком, то это программа, которая регулирует отправку заявок на торговлю брокеру автоматически, без участия трейдера.

советники Форекс

Вы устанавливаете в свой терминал прибыльного советника, настраиваете его под ситуацию на рынке в настоящее время, и подключаетесь к Форексу. Начинается автоматическая торговля. Просто? Не совсем…

Самое сложное это сразу настроить советник так, чтобы он давал реальную прибыль. Советников в интернете очень много, но если пользоваться ими неправильно, то можно потерять весь свой депозит в один момент.

По итогам многолетнего опыта можно сказать, что некоторые советники Форекс способны показывать хорошие результаты при тестировании в течение какого-либо периода. Но если использовать его же в другом временном интервале, то можно получить радикально противоположные результаты.

Прибыльность системы зависит от двух параметров. Самое главное - это лежащий в основе системы алгоритм. При обращении к специалистам следует обратить внимание на их квалификацию и порядочность.

Погоня за дешевизной в оборудовании, для извлечения прибыли, может плохо кончиться. Самым правильным будет обращение к тем, кто имеет опыт и может гарантировать конфиденциальность. Порекомендовать можно две конторы – ФОРЕКС МТС или ГлавФОРЕКС.

Ещё обязательно нужно выбрать надежный дилинговый центр, с проверенными брокерами, которые работают честно и без сбоев. В этом могут помочь опытные трейдеры с форумов, которые можно отыскать на просторах интернета.

Но не каждый брокер приемлет автоматическую торговлю через советники Форекс. На сайте www.fxbroker.me «Мой ФОРЕКС клуб» можно получить достаточно информации по этому поводу. Здесь же можно пообщаться с опытными торговцами, узнать, какие советники они считают одними из лучших, а какие не приемлют для себя.

Работа на любом рынке, в особенности на валютном, сопряжена с серьезными рисками, и не рекомендуется использовать средства для игры, потеряв которые, вы нанесёте серьезный ущерб своему капиталу.

P.S. Если Вам понравилась эта статья, то нажмите на кнопки Вконтакте, Facebook и Twitter и поделитесь ею с друзьями! Заранее спасибо!

Твитнуть