Лучший советник 2012

Для всех кто интересуется рынком форекс, а именно все различными советниками, в последнее время выходит огромное количество хороших новостей.

К примеру, недавно опубликовали известие о лучшем советнике 2012 года, который принес своим обладателям максимальную прибыль.

Данный советник вышел совершенно недавно и уже получил большую популярность среди трейдеров, его название – Auto-Profit 2.1, который был разработан компанией Invest System.

Информация о советнике

Советник Auto-Profit 2.1 – это самый прибыльный и самый совершенный советник для работы на рынке форекс.

Он показывает отличную прибыльность, также в своей работе является стабильным. Что еще больше заинтересует трейдера, это то что советник может совершать сделки не только с валютными парами, но и с металлами и фьючерсами.

Также стоит сказать, что данный лучший советник 2012 года способен показывает отличные результаты на любых временных интервалах, также он самостоятельно подстраивается под выбранную вами валютную пару.

Также торговый робот не пипсует сделки, таким образом не вызывает нареканий со стороны брокерский компаний.

Но не спешите сразу устанавливать данный советник и работать по нему. Прежде всего, стоит учитывать тот фактор, что он показывает хорошую прибыль только на рискованных сделках и если вы не готовы к риску, то выбирать данный лучший советник 2012 года вам точно не стоит.

Если вы ищите спокойный способ чтобы заработать, то лучше отталкиваться от уже проверенных советников, которые годами приносят трейдерам, пусть и не большую, но стабильную прибыль.

Всегда должен быть баланс

Если вы обратите свое внимание на график баланса, то увидите потрясающие показатели, сразу видно, что компания разработчик внимательно прислушивалась ко всем советам трейдерам.

И тут самый важный фактор, это то, что лучший советник 2012 года вы сможете скачать с официального сайта создателей абсолютно бесплатно.

Единственное что вам будет нужно сделать – это пройти стандартную регистрацию, после чего можете смело приступить к торгам и получению прибыли. Хотя о чем это я, торговать ведь за вас будет советник, ведь это его обязанность, вам остается только сидеть и получать прибыль.

Новая версия имеет существенные отличия от старой модели. В первую очередь вам должен понравиться новый параметр Exit_mode, который направлен на то, что изменять режимы работы.

Вы можете работать или в стандартном режиме, предусмотренном советником или использовать функцию Exit и тогда, все сделки будут закрываться, но при этом новые ордера не будут открыты.

А после того как все доступные сделки будут закрыты, робот сам спросит у вас о том, нужно ли продолжить работу или пора прекратить торги. Неправда ил удобная функция?

Преимущества робота

Лучший советник 2012 года, безусловно, обладает большим количеством преимуществ перед другими советниками.

Во-первых, вы можете торговать на любом удобном для вас торговом инструменте, также сразу будут осуществляться несколько различных типов стратегий, а благодаря встроенной защите вы свои потери сведете к нулю. 

Советник может работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ну и последнее, данный советник спокойно переживает, разрывы связи и после получения доступа к валютному рынку продолжает свою торговлю.

 

19.11.2013 16:32
№ 1Auto-Profit 2.1
Вы знаете, а я как-то упустил этот советник из виду, но если его так хвалят, и называют лучшим советником 2012 года, то обязательно его опробую. Думаю, что Auto-Profit 2.1 принесет мне прибыль.
Олег
21.03.2014 11:51
№ 2FOREX
Советникам нельзя доверять. Конечно, будут и лучшие советники, в 2013 году появились новые советники. Их можно использовать в качестве подтверждения вхождения в рынок, чтобы не сомневаться.
Андрей
14.03.2015 11:27
№ 3Не плохо
Советник не плохой, пробовал работать с ним несколько раз. Но понял одно, что лучше все делать самому. Тогда и обид не будет ни каких. для новичков это полезно, а вот для опытных спекулянтов советники только вредят.
Олег Вел
03.04.2016 12:22
№ 42012
Лучший советник 2012 года сейчас может быть и не актуальным, нужно проверять его на сегодняшних котировках, он может и не показывать прибыль.
юля
21.04.2017 14:06
№ 5Лучший советник - стоит ли верить?
Когда пишут, что советник супер прибыльный и безпроиграшный, то как-то не оченб верится в это. В любом случае могут быть убытки, особенно, когда новичок совершает сделки. Нужно, в первую очередь, рассчитывать на ум
Катерина
08.10.2017 12:55
№ 6Лучший советник 2012
Линейка советника Auto-profit оказалась настолько успешной - что в 2017 году он занимает хорошее место и вышла последняя версия 4.1, в которой доработали просадку и другие нюансы, так же он подходит и для MT5, а не только для 4.
adianon
Оставить комментарий.