FX TREND

Инвестированием можно назвать вложение денежных активов, с целью получить прибыль в выбранный период времени.

Сегодня не обязательно вкладывать деньги в банки, инвестирование в фондовый рынок – это отличная возможность получить большую процентную прибыль. Если вы решите сами осуществлять сделки, то тут необходимо иметь большой багаж знаний и определенный опыт в данной сфере.

Если вы не разбираетесь в торговле и игре на форекс, то можете доверить свои деньги брокерской компании, одной из них является FX TREND, которая предлагает ПАММ счета, то есть практически, не имея рисков вложить деньги в профессиональных трейдеров рынка форекс.

Как работать с ПАММ счетом?

Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте компании FX TREND, в качестве инвестора.

При регистрации необходимо указывать только настоящие данные, так как они будут играть большую роль, когда вы захотите забрать прибыль.

На почту или мобильный телефон указавший при регистрации вы обязательно получите номер вашего лицевого счета. После этого заходите к себе в кабинет и пополняете денежный счет.

Сделать это FX TREND позволяет нам через: web money, LiqPay, банковские переводы, а также пополнение fx trend возможно через точки оплаты x-change.in.ua.

После этого вам будет нужно выбрать подходящего управляющего и доверить ему свои деньги.

Преимущества ПАММ счетов

Во время ПАММ инвестирования в компании fx trend вы полностью исключаете риск обмана, так как можете осуществлять непосредственный контроль за трейдером.

ПАММ инвестирование

Деньги всегда будут находиться на вашем счету, и если вас не устраивает работа вашего управляющего, то вы можете прекратить сотрудничество в любое удобное для вас время.

У вас будет возможность оценивать оферты управляющего в зависимости его собственного капитала. А благодаря тому, что вы можете поместить деньги на различных ПАММ счетах, ваши риски будут диверсифицированы.

Основным преимуществом ПАММ инвестирования являются полностью развязанные руки. Если у вас есть деньги, которые вы готовы инвестировать, но при этом сами не имеете время, желание или знания для того чтобы работать на форекс, то ПАММ счет будет отличным выходом.

К примеру, в отличие от банков тут все прозрачно, вы видите, куда пошли ваши деньги, какие операции провел трейдер, и каких успехов добился. Если вам не нравится его стратегия, вы можете отобрать у него деньги и отдать другому трейдеру.

Возможные обманные схемы

Безусловно, мы живем в таком мире, где нас часто пытаются обмануть. Если вы откроете счет в первой попавшеся компании, то рискуете быть обманутыми самой брокерской компанией.

Это может произойти, если она сама откроет портфель трейдера и будет выдавать его за успешного управляющего.

После того как все ваши деньги будут потрачены, трейдер просто исчезнет, и предъявить к кому – либо претензии будет невозможно. Поэтому вкладывайте деньги только в проверенные фирмы, которые имеют действительно большое количество положительных отзывов.

12.01.2014 12:35
№ 1FOREX
Толковая вещь – ПАММ инвестирование, трейдер имеет обязанности, в случае неудачи, средства все или часть вам вернут. И прибыль гораздо больше в таких случаях, чем от депозитов в банке, например.
Andrei
16.01.2014 12:34
№ 2Invest
Знаете, мне кажется, что инвестировать в Форекс можно, но только с оговоркой, что при неудачных сделках, трейдинговая компания вам деньги вернет (хотя бы часть). А уж прибыль делить можно как всегда (30% на 70%).
Рудольф
13.04.2014 11:46
№ 3ПАММ счета
Все это конечно привлекательно. И прибыль, действительно, можно получить большую, чем с банковского депозита. Но автор, старательно обошел стороной вопрос: что делать, если управляющий уже сыграл в минус? Какую долю ответственности понесет, именно он?
lada7
06.05.2014 18:55
№ 4FX
Вместе с повышенной прибылью от инвестирования в ПАММ счета возрастает и риск. Если в депозитных ставках вам гарантируют ваш процент контрактом, то если трейдер ваши деньги проиграет и в контракте возврат не оговорен, то все пропадает.
Lana
23.05.2014 16:55
№ 5отзыв
Очень полезная статья!Очень мне во многом помогла! Поэтому всем советую с ней ознакомиться!Вам она тоже во многом поможет! Удачного просмотра,и прочтения!
allar96
28.01.2017 17:16
№ 6FX TREND
Мне эта статья очень понравилась, зашол ради интереса посмотреть, а узнал много навого .Даже не знал что такое ПАММ счет и как с ним работать .Если кто хочет узнать об этом все заходите и все сразу поимете .Всех благ вам .
сергей
28.01.2017 17:17
№ 7FX TREND
Мне эта статья очень понравилась, зашол ради интереса посмотреть, а узнал много навого .Даже не знал что такое ПАММ счет и как с ним работать .Если кто хочет узнать об этом все заходите и все сразу поимете .Всех благ вам .
сергей
31.01.2017 19:48
№ 8Как выбрать
Выбор памм счета очень важен. Для меня важно, чтоб управляющий имел собственный депозит от 2000$ и кривая доходности была без резких спусков и падений. Это говорит о консервативном подходе
Сергей Александрович
23.05.2017 07:54
№ 9FX TREND
При выборе компании и ПАММ счёта в обязательном порядке необходимо ознакомиться с историей и собрать информацию текущих и прошлых дел, плохие отзывы ценны, хорошие - не имеют силы.
adianon
31.10.2017 15:29
№ 10Можно зарабатывать при этом ничего не делая
Безусловно любые денежные операции это всегда риск, но все же вложение денег в фондовые биржи это хороший способ получить прибыль. Особенно если нет собственных навыков, или умений в этом деле, есть возможность просто таким образом вложить деньги и профи сделают свое дело, а вкладчик получит свою прибыль.
Татьяна
Оставить комментарий.