Японские свечи видео

Вроде японским свечам уже более двух сот лет, но они постоянно остаются актуальными инструментами при торговле, и не важно, работает вы на рынке форекс или стоите за прилавком и продаете рис.

Но большую популярность этот метод анализа заслужил у аналитиков и трейдеров по всему миру.

Изменение свечи

В отличие от индикаторов, японские свечи быстрее реагируют на различные изменения на валютном рынке, а результате чего, если вы решите сочетать данный метод анализа рынка с другими методиками, то у вас получится отличная комбинация.

Ко всему прочему, сами свечи имеют огромное количество свечных комбинаций, благодаря которым можно добиться потрясающих результатов при анализе, но стоит помнить, что все этому будет необходимо учиться, и лучше всего начать с японских свечей видео уроков.

Это объясняется многими причинами, к примеру, в книге вы не всегда может понять, что за тем или иным термином имел в виду автор, а в японских свечах видео уроках, как правило, каждый пункт разбирается детально и по всем терминам даются полные и развернутые пояснения.

Поэтому если вы посмотрите данные японские свечи видео уроки, то узнаете много нового по котировкам и комбинациям, а также вы получите навыки находить все японские свечи на графиках и правильно их интерпретировать.

Комбинации свечей

В интерне огромное количество различного рода файлов, которые посвящены японским свечам видео урокам.

Но как правильно из огромного обилия информации выбрать максимально полезное видео и научиться чему либо.

Для этого нужно знать, что первым делом нужно выучить трейдеру, какие комбинации свечей стоит распознавать с первого раза, а какие можно отложить в долгий ящик.

Итак, начнем с восходящего тренда, он у нас символизируется белыми свечами: молотом, длинной белой свечой, бычьим поглощением, утренней звездой и так далее.

Итак, если вы увидели на рынке длинную белую свечу, то будьте уверены в том, что покупатели одержали полную победу над продавцами и закрытие дня будет существенно выше открытия, как вы можете понять, это является бычьим движением, восходящего тренда.

Молот же, это свеча с маленьким телом, но длинной тенью, и говорит нам о том, что события в течение дня развивались стремительно и весьма драматично.

Сначала цена сильно падала под напором медведей, но к концу дня быки смогли вернуть котировки, и справится с давлением, в результате чего цена закрытия немного выше открытия. Что касается непосредственно медвежьего тренда или нисходящего движения.

То тут существует: черная свеча, висельник, медвежье поглощение, вечерняя звезда и так далее. Каждая из этих свечей, говорит о том, что на рынке существует нисходящий тренд и трейдер должен торговать по направлению к основному тренду (никогда не торгуйте против тренда).

Мы можем с вами разобрать каждую комбинацию по отдельности, но нет смысла этого делать, так как в японских свечах видео уроках должна предоставляться полная и исчерпывающая информацию по данному вопросу.

Скажем лишь то, что бычьи и медвежьи свечи по большей степени являются зеркальными отражениями друг друга и таким образом, если вы будете знать что такое бычье поглощение, то быстро сориентируетесь, если увидите на рынке медвежье поглощение.

При свете японских свечей

Для того чтобы вы не пересматривали миллионы не нужных минут, мы вам советуем обратить свое внимание, именно на этот видео урок: «При свете японских свечей».


В нем детально разбираются все комбинации японских свечей, ведущий дает пояснения на множество вопросов, о существовании которых вы может быть, даже не задумывались.

Из этого видео урока можно извлечь массу полезной информации, в том числе об эффективности и распространению японских свечей, вы поймете, как правильно их находить на графике и как сделать это в короткий срок.

Ведь на сегодняшний день японские свечи используются практически всеми трейдерами мира, и они имеются в любой торговой платформе. Поэтому стоит идти в ногу со временем, если не хотите терять столь лакомый кусочек от валютного пирога.

10.01.2015 11:35
№ 1Японские свечи
Отличное видео, спасибо. Пробовал раньше сам разобраться в методе японской свечи, мало, что получилось. Теперь думаю, и я "чайник" буду внедрять эту методу. Благодарю.
Валерий
08.09.2015 17:26
№ 2Японские свечи
Долго пыталась понять принцип японских свечей и могу вам с уверенностью сказать, что графики японских свечей это один из мощных графических анализов в мире. Кто разберется тот меня поймет.
Olchic260588
08.09.2015 17:27
№ 3Японские свечи
Долго пыталась понять принцип японских свечей и могу вам с уверенностью сказать, что графики японских свечей это один из мощных графических анализов в мире. Кто разберется тот меня поймет.
Olchic260588
17.12.2016 11:01
№ 4Подтверждение
Японские свечи тоже бывают непредсказуемыми, поскольку могут нарисовать длинный шпиль, а затем его поглотить. Всегда, надо ждать подтверждения пробоя или отскока!
Гриша
31.03.2017 11:34
№ 5Японские свечи видео
Именно потому что свеча включает в себе несколько параметров относительно времени относительно обычного линейного графика - от того и имеет большую вариативность изменения, но и пользоваться хоть и сложнее она показывает более обширную картину.
adianon
Оставить комментарий.